المرجو الانتظار قليلا سوف يتم التوجيه الى المنتدى الجديد وشكرا المرجو الانتظار قليلا سوف يتم التوجيه الى المنتدى الجديد وشكرا

Friday, October 2, 2009

В России от гриппа А/H1N1/ скончалась

В России от гриппа А/H1N1/ скончалась

женщина - директор Института вирусологии

Лаборатория11МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС/. В России от гриппа А/H1N1/ скончалась женщина. С таким утверждением выступил директор Института вирусологии имени Ивановского, академик Российской академии медицинских наук Дмитрий Львов. Он заявил об этом в воскресенье вечером в программе телеканала "Россия" "Специальный корреспондент", сообщает сегодня сайт телеканала "Вести". По его словам, этот случай произошел три недели назад.
Медицинский работник, женщина, недавно прибывшая из Болгарии, рассказал академик, поступила на лечение в медицинское учреждение, где она работала. На протяжении двух недель состояние больной ухудшалось, и она была переведена в одну из московских больниц.
"За день до гибели у нее был взят материал и передан в нашу группу. Мы немедленно поставили диагноз "свиного гриппа", - рассказал академик. - Какие-то меры принять мы были не в состоянии, потому что она скончалась на следующий день".

http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BF3C1D095-A8AB-41DB-8D46-C81B0A88DA1B%7D.uif

How did the H1N1 virus get into the United

Россия бросает на борьбу с A/H1N1

ВОЗ опровергла первую смерть от H1N1 в

Свиной грипп добрался до Голливуда

Новый вирус завозят туристы из Болгарии и

А(H1N1) и ВИЧ-инфекции

Makers Of Vaccine Refuse To Take H1N1



No comments: